top
blockHeaderEditIcon
Logo2
blockHeaderEditIcon

                                                                                                             Kontakt

  

                   Hauptstrasse 34 -  8637 Laupen

                   Tel. 055 266 10 70 - Fax 055 266 10 71                               info@marchese.ch

Name:           Filippo Marchese

Status:          Inhaber

Funktion:      Geschäftsführer

Ausbildung:  Dipl. Gipsermeister

mail:               filippo.marchese@marchese.ch

                     


 

Name:           Lia Marchese

Status:          GL Mitglied

Funktion:      Leiterin FI, HR und Administration  

Ausbildung:  Fachfrau Finanzen/RW mit eidg.FA

mail:              lia.marchese@marchese.ch

Name:             Federico Marchese

Funktion:        Leiter Backoffice

mail:                federico.marchese@marchese.ch

Tel:                   055 266 10 70    

Name:           Sascha Kessler 

Status:          GL Mitglied

Funktion:      Stv GF, Leiter Baustellen

Ausbildung:  Eidg. Dipl. Gipser, Bauleiter

mail:               sascha.kessler@marchese.ch

Mobile:           079 400 10 30

Name:           Fabio Marchese

Status:          Eidg. Dipl. Gipser  / Bauleiter

                      Gips.- Trockenbauplaner

mail:              fabio.marchese@marchese.ch

Mobile:          079 907 20 97

  

Name:             Francesco Riccio

Status:           Projektleiter Fassadenbau

Ausbildung:  Eidg. Dipl. Maurer   

mail:               francesco.riccio@marchese.ch

Mobile:           075 432 97 96

                                                            

Name:               Pietro Piroso

Status:              Projektleiter Malerarbeiten

Ausbildung:     Eidg. Dipl. Maler

mail:                  pietro.piroso@marchese.ch

Mobile:              079 120 17 17

Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail
*